Menu
Your Cart

Новости RSS

18 Aug В Твери хотят построить аэропорт для разгрузки московских
0 1581
Планы о создании аэропорта вновь озвучены в программе развития транспорта Твери на период с 2020 по 2039 годы.Проект программы развития транспорта представил глава Твери и внёс его на рассмотрение в городскую думу. В документе объёмом более чем на 170 страниц есть пункт о создании гражданского аэроп..
18 Aug Новый источник коронавируса: под подозрения экспертов попали грузоперевозки
0 5610
Зараженный COVID-19 мужчина работал в холодильном складе. Источником нового кластера коронавирусной инфекции могут быть международные грузоперевозки, опасаются эксперты. В Новой Зеландии, где крупнейший город страны снова оказался в режиме изоляции, расследуется возможность того, что первые случаи C..
08 Aug Контрейлерные тесты подходят к завершению
1 1156
Москва. "ПортаL" Компании DB Schenker, Stena Line, LDZ Loģistika и ПФКО продолжают тестировать контрейлерные перевозки. Первый пробный внутрироссийский маршрут по направлению Санкт-Петербург – Сочи – Москва был успешно пройден. Вторым этапом тестирования стала международная отправка с использованием..
04 Aug Россия построит новый порт, чтобы увеличить торговлю с Ираном, Индией и Казахстаном
0 1585
Как сообщалось, морской порт мощностью 12,5 млн. тонн будет построен в российской Калмыкии, недалеко от города Лагань. Он соединит действующие порты Ирана, Индии и Казахстана с Россией.Новый порт будет состоять из 32 разгрузочных терминалов и других объектов, таких как элеваторы вместимостью 300 000..
04 Aug Международные перевозки могут не вернуться к прежнему уровню до 2024 года
0 901
С таким предупреждением выступила Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA). Ранее, как пишет The Mirror, организация давала более оптимистичный прогноз — о восстановлении «доковидной» загруженности за 3 года. Но международные перевозки все еще ограничены, и объемы пассажиропотока растут..
04 Aug Обновление сайта
admin 0 769
На нашем портале произошло очередное обновление...
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)